Ремонт холодильников от профессионалов

Если вам необходим качественный ремонт вашего холодильника, то вам нужно обращаться к профессионалам своего дела, то есть к нам. В отличие от частных мастеров и большинства других компаний, работающих в данной отрасли, мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Кроме того, мы официально гарантируем качество наших работ. Да, вы не ослышались, по окончанию работ все наши клиенты получают официальный гарантийный сертификат. Он позволит вам быть спокойными в течение всего срока, ведь если с вашим холодильником что-то случится, мы обязательно устраним все неисправности, причем сделаем это абсолютно бесплатно. Кроме того, нужно отметить, что мы осуществляем не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание приборов, разница заключается только в том, что после окончания гарантии за ремонт вам придется заплатить.

Наиболее распространены в современных холодильниках поломки компрессора, термостата, а также часто встречаются случаи утечки фреона из-за нарушения герметичности. Все эти неисправности и любые другие вам с легкостью устранят специалисты нашей компании, для них не существует невыполнимых задач, ведь каждый из них является специалистом высочайшей квалификации. Также следует отметить, что все материалы и комплектующие, которые мы используем для ремонта, закупаются у проверенных оптовых поставщиков по ценам заметно более низким, чем среднерыночные. В результате, это позволяет нам снижать цены на наши услуги, а вам соответственно существенно экономить на ремонте техники.

Если вы начали замечать отклонения от нормы в работе вашего холодильника, сразу же звоните нам по телефону. Также вы можете оставить заявку на нашем сайте по ссылке, заполнив соответствующую форму, в этом случае наш оператор сам свяжется с вами. Диспетчер расскажет вам о порядке работы с нашей компанией, ответит на все ваши вопросы, даст необходимые рекомендации и предложит направить к вам нашего мастера в удобное для вас время. Приехав к вам домой, опытный мастер произведет полную диагностику вашего устройства, что позволит обнаружить и устранить все имеющиеся проблемы, ничего не упустив.

Специально для вашего удобства мы работаем каждый день, не делая перерывы на обед и не отдыхая в праздничные дни, мы всегда готовы прийти к вам на помощь, чтобы надолго не оставлять вас без столь важного бытового прибора как холодильник.

Добавить комментарий