SEVEN KINGDOMS — СТРАТЕГИЯ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Seven Kingdoms это стратегия реального времени, одна из наиболее интересных стратегий 90-х годов, созданная в 1997 Тревором Чаном (Trevor Chan). Эта стратегия не зацикливается на только на ведении боевых действий, но и требует развития экономики, торговли, дипломатии, шпионажа, науки, взаимоотношений с населением и т.д.
В последней версии игры доступно уже 10 государств вместо семи. Помимо военных действий в игре есть дипломатия, можно заключать договора о взаимной торговле, брать или отдавать дань, создавать военные альянсы, делится ресурсами и технологиями. Не мало важную роль в игре играют человеческие ресурсы, крестьяне это источник налогов, они производят еду, так же крестьяне потенциальные солдаты, рабочие, ученые и строители.
Каждый житель — это полностью сформированная личность со своими предпочтениями и требованиями, и может даже взбунтоваться. Игра будет интересна для любителей стратегий и может преподнести не один сюрприз игроку, ведь аналогов ей не существует.

Программа Seven Kingdoms доступна в официальном репозитории Ubuntu, поэтому ее можно установить через центр приложений Ubuntu или воспользоваться терминалом:

sudo apt-get install 7kaa 7kaa-dbg

20403574 62081791

Добавить комментарий