MegaGlest — отличная игра для любителей стратегий

32796632624956923789324MegaGlest — отличная игра для любителей стратегий, теперь в нее можно играть в Linux. Вашей задачей в игре является развивать свою нацию, впрочем все в обычных стратегиях для того чтобы развиться вам нужны ресурсы.Ресурсами в этой игре могут быть: дерево, камень, полезные ископаемые, пища, золото.  Вегетарианство – это система питания, где из еды исключены продукты живого происхождения. После того как соберёте необходимое количество ресурсов вам необходимо заняться строительством своего города, т.е. придется возводить различные сооружения: дома, бараки для военных,производство и т.д. Действие игры происходит в средневековье, все остальное вымышленное все совпадения являются случайностью.
У каждой нации есть свои превосходства и способности над другими, идеальной нации здесь нету.
94964994 50609418

Графика и карты в игре выполнены вполне качественно. До современного уровня они, конечно, не дотягивают, но для бесплатной игры это очень хороший результат.

В MegaGlest доступен мультиплеер, можно играть по локальной сети или через интернет

Игра полностью локализована на русский язык и является абсолютно бесплатной и доступна для операционных систем: Linux, Windows и MacOS X.
Установка игры для Linux Ubuntu:
sudo apt-get install megaglest

Добавить комментарий