КЛИЕНТ ДЛЯ ИГРЫ RUNESCAPE

Клиент для игры Runescape

Runescape — кроссплатформенная браузерная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Jagex Ltd..

Игра нетребовательна к скорости соединения с Интернетом, и на низких настройках графики доступна практически с любого компьютера.

Игра делится на бесплатную и платную версии. В платной версии — больше регионов для исследования, больше навыков, монстров, доспехов, оружия. Фактически, бесплатная версия — не более чем демонстрация и тем, кто серьёзно увлекся игрой, стоит в конце концов перейти на платную подписку.

В игре полторы сотни серверов в разных странах. Их в RuneScape называют мирами, и при входе в игру можно выбрать любой. Персонаж игрока со всем нажитым имуществом может свободно переходить из мира в мир и разговаривать с игроками в других мирах.

Действие игры происходит в вымышленном королевстве Gielinor, разделённым на несколько регионов и городов. У игрока есть возможность перемещаться по карте — пешком или используя различные способы транспортировки. Каждый игрок может выбрать свои путь развития и прокачки персонажа, как и многие другие игры жанра MMORPG, RuneScape отличается нелинейностью сюжета. Ролевая система построена на навыках (англ. skills): развивая то или иное умение, вы повышаете свой уровень — отдельный для каждого навыка. При взгляде на других игроков вы видите их общий боевой уровень, который высчитывается из уровней силы, атаки, защиты, здоровья, стрельбы, магии, молитвы и навыка призывания существ. Другие навыки — мирные, например рыбная ловля, кулинария, воровство, изготовление зелий, и т. д.

По материалам — http://ru.wikipedia.org/wiki/RuneScape

Установка клиента игры в Linux Ubuntu.

Для установки клиента игры в терминале выполните следующие команды:

sudo apt-add-repository ppa:hikariknight/unix-runescape-client
sudo apt-get update
sudo apt-get install unix-runescape-client

Зарегистрируйтесь на сайте игры
Запустите клиент игры и выберите Play Now

48619702 16933417 94138183 01057455 29262591 94880206

Добавить комментарий