MICROSOFT OFFICE ONLINE

В Ubuntu по умолчанию установлен бесплатный офисный пакет  LibreOffice. В нем есть все что нужно пользователю для работы с документами, но тем не менее для любителей Microsoft Office  есть прекрасная альтернатива, это Microsoft Office Online, который имеет 100% совместимость с Microsoft Office. Помимо всего Microsoft Office Online интегрирован с облачным сервисом Microsoft OneDrive, в котором после регистрации будет доступно 15Гб бесплатно.

Office Online объединяет наиболее часто используемые приложения Office и предоставляет возможность совместного редактирования в реальном времени . При помощи Office Online вы сможете бесплатно работать вместе с друзьями или членами семьи над общими документами, презентациями, электронными таблицами и записными книжками.

  • Создавайте документы, электронные таблицы и презентации в Интернете или с помощью классической версии Office
  • Сохраняйте их в онлайн-хранилище OneDrive
  • Делитесь с другими пользователями и работайте вместе в реальном времени
Просто войдите в Office, и ваши документы и настройки буду оставаться неизменными на ПК, планшете и телефоне или в Интернете, благодаря чему вы всегда сможете возобновить работу с того места, на котором остановились, используя самые разнообразные устройства.
Для того чтобы начать пользоваться Office Online, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте OneDrive, после чего для удобства добавить ярлыки в меню Dash для запуска онлайн приложений от Microsoft Office.
Для добавления ярлыков необходимо скачать пакет и установит его используя команду:
sudo dpkg -i ~/Загрузки/microsoft_online_apps.deb
47498031 93379989 12159214

Comments

Добавить комментарий