Часы собственными руками

Часы собственными руками

Чем порадовать друга на Днюху? Эта задача всегда встает перед каждым, да и в последующем повторяется еще много раз. Самый оригинальный сюрприз собранный собственными! Людская истина говорит именно про то самое.

Так почему нам не подумать, ради друга по данному вопросу. Давайте, сделаем перерыв умственных терзаний и я вам чуть-чуть подскажу. Очень оригинально и красиво будет преподнести подарок — часы, собранные лично. Конечно механизм не изобретать, ведь его собрать сможет далеко не любой, поэтому его можно просто на просто достать из дешевого будильника.

Есть один нюанс — механизм должен работать! Я думаю тут понятнопочему. Затем необходимо демонтировать стрелки, а туда где находился циферблат закрепить CD диск, с красивой, на ваш вкус, картинкой или рисунком. Закрепить стрелки так же не сложно, так сказать вернуть все на места свои. Старая клавиатура, или сделанные из фольги цифры, приклеиваем в правильном соответствующем порядке. Они и будут указатели времени. От старой клавиатуры как цифры, так и указатели F подойдут. Осталось самое важное! Это приобрести источник жизни — ботарейку! И вуаля подарок подготовлен, стильно, креативно и дешево.

Добавить комментарий