Project Zomboid

643278658723678236487678678Действия игры разворачиваются в округе Кнокс, штат Кентукки, США. После произошедшей эпидемии огромная часть населения округа заразилась неизвестным вирусом и превратилась в зомби. Немногим уцелевшим в первые дни эпидемии придется бороться за выживание в тяжелых условиях зомби-апокалипсиса. За одного из выживших играет сам игрок.

Игрок не стеснен в выборе средств или методов выживания. Можно мародерствовать и грабить, а можно создать группу и построить настоящую крепость, чтобы дать отпор голодным зомби и бандитам. Помимо того, что персонаж борется с основным врагом — зомби, он также нуждается в еде, воде, сне, отдыхе, общении и т. д. Так, например, постоянное одиночество может привести к глубочайшей депрессии.

Постепенно в игре повышается сложность — активность зомби возрастает, электричество и водоснабжение отключаются, а продукты портятся.

Спастись в игре невозможно, и все равно любые действия сходятся к тому, что персонаж рано или поздно погибнет, и не обязательно от рук зомби. Вопрос только когда, и как.

По материалам — https://ru.wikipedia.org/wiki/Project_Zomboid

Системные требования

    • Processor: Intel 2.77GHz Dual Core
    • Memory: 2Gb Ram
    • Hard Disk Space: 1.23gig
    • Video Card: OpenGL 2.1 compatible dedicated graphics card
    • Sound: OpenAL compatible sound card

Добавить комментарий