Оригинальный смартфон от HTC

Оригинальный смартфон от HTC

HTC Desire HD — это смартфон производителя HTC, созданный на базе операционки Андроид. И хотя внешне Desire HD очень похож на предшественников, от иных смартфонов данной серии, его отделяет масса качеств.

Вес смартфона 164 грамма. Дизайн девайса неповторим и представлен в простом стиле. Корпус устройства с прямыми гранями и несколько закругленными углами. Цвет корпуса устройства — это чередование черного и серого цветов. Верхняя часть девайса обрамлена в стойкий пластик, задняя крышка производится из металла. На панели имеются специальные вставки из шершавого пластика, поэтому девайс очень просто удерживать при разговоре.

Сборка устройства реализована великолепно — все детали корпуса идеально прилегают, люфта нет. Аппаратные клавиши пластмассовые, трекпада, как в иных смартфонах данной Desire, в наличии нет. Кроме четырех сенсорных клавиш на корпусе располагается кнопка управления звука, разъем для ПК, динамик и несколько сенсоров.

HTC Desire HD укомплектован S-LCD дисплеем, показывающим 16 млн. цветов. Его 4,3 диагональ обеспечивает WVGA эффект повышенной точности. Показатель 800 на 480 пикселей поддерживает четкость дисплея, контрастную цветопередачу и оптимальный угол обзора. Поэтому пользоваться смартфоном очень легко.

Устройство смартфона поддерживает восьмимегапиксельную камеру с возможностью 3GP видео, мощной вспышкой и поддержкой спецэффектов. Качество фотоснимков и видео VGA неплохое. Фокус в процессе съемки настраивается одним касанием экрана. В девайсе есть встроенный GPS, Wi-Fi модуль, FM-радио и программа НTС Navigation.

Аккумулятор объемом 1230 мАч поддерживает работу около 9 часов в процессе общения и порядка 17 дней в режиме ожидания. Ввод текста реализован удобно на QWERTY-клавиатуре. Дополнительный функционал — сенсор приближения. Дополнительно о девайсе можно узнать на ресурсе HTC-review.ru.

Итак, подобьем итоги. HTC Desire HD характеризуется хорошим экраном, имеет удобный корпус, хорошее качество звука, удобный интерфейс, функцию выключения звука при касании «этикет».

К несущественным недостаткам можно причислить ощутимый вес и маленький срок функционирования от аккумулятора, но эти недостатки успешно компенсируются достоинствами. Да и цена устройства вполне приемлемая, так что выбрать его — хорошее решение!

Добавить комментарий