Slimjet — быстрый и безопасный браузер от компании FlashPeak

Slimjet — это переработанный проект Chromium с открытым исходным кодом, который не отправляет любые данные об использовании обратно в Google, как это делает Chrome. Кроме того, Slimjet снабжен самыми передовыми технологиями противодействия отслеживанию, которые предотвращают любые попытки вторжения в вашу личную жизнь (например, отслеживание вашей личности или профилирование вашего поведения) со стороны докучливых компаний.

Высокопроизводительный движок Blink
Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, очень чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка Blink.

Непревзойденный уровень интеграции
Slimjet обладает мощными и удобными функциями и предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов.

Несколько уровней защиты
Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.

СПИСОК ОСНОВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

  • УБЕРИТЕ ВСЮ РЕКЛАМУ С ПОМОЩЬЮ AD BLOCKER

Надоела раздражающая реклама? Уберите всю рекламу с помощью встроенного блокировщика. Повысьте производительность вашего браузера, предотвратив использование рекламой памяти, процессора и полосы пропускания.

  • ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ МЕНЕДЖЕР ЗАГРУЗОК

Slimjet поставляется с максимально ускоренным менеджером загрузок, который использует несколько параллельных подключений для загрузки файлов со скоростью до 12 раз быстрее. Он также позволяет возобновлять выполнение задания загрузки в разных сеансах браузера.

  • АВТОЗАПОЛНИТЕЛЬ ВЕБ-ФОРМ

Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

  • ЗАГРУЗЧИК ОНЛАЙН-ВИДЕО

Загружайте онлайн-видео с youtube, facebook, vmio и dailymotion на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видеофайла.

  • ПОЛНОСТЬЮ НАСТРАИВАЕМАЯ ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ

Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

  • ЭКОСИСТЕМА ПЛАГИНОВ И ТЕМ

Slimjet совместим с большинством плагинов и расширений, предназначенных для Chrome, например Adblock Plus, RoboForm, LastPass, Avast Online Security и т.д. Он также совместим с темами Chrome.

  • РАСШИРЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ АНТИ-ОТСЛЕЖИВАНИЯ

Slimjet располагает передовыми и гибкими функциями анти-отслеживания для предотвращения различных попыток отслеживания ваших личных данных и профилирования вашего поведения.

  • УДОБНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ С FACEBOOK

Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

  • УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА И ОБРАМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ

Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

  • МГНОВЕННАЯ ЗАГРУЗКА ФОТО В СИСТЕМУ

Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

  • ТЕКУЩАЯ ПОГОДА И ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

  • НАСТРАИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НОВОЙ ВКЛАДКИ

Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

  • ГИБКИЙ ПЕРЕВОД ВЕБ-СТРАНИЦ

Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

  • ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА ЖЕСТОВ МЫШЬЮ

Slimjet полностью поддерживает жесты мышью. Он позволяет выполнять обычные операции путем рисования заранее определенных фигур с помощью мыши, не прикасаясь к клавиатуре.

  • ГИБКИЕ ПАРАМЕТРЫ И НАСТРОЙКА

Slimjet предоставляет доступ ко множеству дополнительных параметров и настроек, так что вы сможете настроить браузер, чтобы он наилучшим образом удовлетворял вашим личным предпочтениям вместо того, чтобы принимать все таким, как есть, без какого-либо выбора.

По материалам — https://www.slimjet.com/ru/

Для установки программы необходимо скачать deb пакет с официального сайта:

Ubuntu & Debian:

Установите deb пакет при помощи команды:

cd ~/Загрузки/

sudo dpkg -i имя_файла.deb

При возникновении зависимостей используйте команду:

sudo apt-get install -f

Добавить комментарий