QUPZILLA — БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ВЕБ-БРАУЗЕР С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ

QupZilla — быстрый и безопасный веб-браузер с открытым исходным кодом, предназначенный для массового пользователя. Он позволяет интеграцию с пользовательским окружением рабочего стола и имеет ряд отличительных особенностей, положительно воспринятых рецензентами. QupZilla распространяется под лицензией GPL v3.

Особенности программы

Привычный вид

  • QupZilla использует родной стиль элементов управления среды Linux. А также иконки текущей темы. А если, вдруг, такой вид Вам надоест, или у Вас возникнут какие-либо проблемы, Вы всегда сможете изменить текущую тему на другую.

Единая библиотека

  • QupZilla объединяет закладки, истории и RSS-ленты в одно хорошо организованное окно. Больше никаких лишних, QupZilla использует только одно!
  • Благодаря встроенному RSS Reader, Вы можете оставаться в курсе последних новостей Ваших любимых сайтов. Также, Вы можете импортировать закладки из других браузеров.

Встроенный AdBlock

  • Надоела реклама в интернете? Она тратит много трафика и времени? Единственно, что нужно это QupZilla с подписками против рекламы, также Вы можете с лёгкостью добавлять собственные фильтры.

Быстрый доступ

  • Это популярное расширение, наконец, доступно для пользователей QupZilla! Теперь Вы можете получить доступ к любимым страницам так быстро, как Вы этого хотите. Все Ваши любимые сайты на одной страничке. Но это ещё не всё, в QupZilla встроена функция супер-перетаскивания, просто перетащите ссылку и она откроется в новой вкладке.

Программа QupZilla доступна в официальном репозитории Ubuntu, поэтому ее можно установить через центр приложений Ubuntu или воспользоваться терминалом:

sudo apt-get install qupzilla

37118960 95325692 44581069

Установить разрабатываемую версию

sudo add-apt-repository ppa:nowrep/qupzilla

sudo apt-get update

sudo apt-get install qupzilla-next

Добавить комментарий