Бишон

Бишон

Очень маленькая декоративная собаченка, некоторыми кеннель-клубами уравнивается с французской болонкой. Обладает шелковистой длинной шерстью, которая крутится по всей длине. По своим качествам никакой другой цвет кроме кипельного не возможен. Бишон немного походит на белое летнее невесомое облако.
Собака прекрасна, из ряда ми-ми-мишных пород собак, которая боготворит всех вокруг, всегда веселая, жизнерадостная, не глядя на свою ми-ми-мишность просто обучается различным приемам и трюкам. Прыгучая, обожает прогулки, любит общение, плохо переносит одиночество. Из самых характерных положительных качеств — нет аллергенов. Щенка бишона может иметь любой расположенный аллергическим реакциям кинолог, отличная устойчивость к заболеваниям, дружелюбие и относительная не маленькая продолжительность жизни.
Бишон Фризе не линяет, шерсть требовательна к уходу и регулярных стрижек. Образ напоминает плюшевую игрушку, поэтому бишон по праву объявлена самой любимой породой у детей, прекрасно подойдет для проживания даже в самой маленькой квартире. По характеру представители этой породы очень дружелюбны, миролюбивые, коммуникабельные, обладают устойчивой психики, не боятся стрессов и очень жизнерадостны. отлично ладят с другими собаками, кошками и любыми четвероногими, любят абсолютно всех, друзей семьи и друзей их друзей, к тому же весь окружающий мир.
Считают, что пудель по уровню способности мыслить занимает в животном списке второе место, однако заводчики бишонов против, говоря, что второе место должна быть у собак этой породы. Даже чересчур смышлёные, мгновенно понимающие новые занятия, причем нет необходимости в закреплении этих упражнений ежедневно. Эта собака очень любит любовь, но благодаря уникальным умственным способностям прекрасно подразумевает, когда хозяина нужно оставить в покое, и никогда не сможет надоедать.
Интересное
 Великокняжеский конный завод
 На берегу озера Маныч-Чудило, которое приписано к заповеднику «Чёрные земли» в конце двадцатого столетия был открыт Великокняжеский конный завод. Своё название конный комплекс получил по имени некогда находившийся станицы «Великокняжеская», которая при СССР сменила название и была переименована в городок Пролетарск.
Если размышлять о Великокняжеском конном заводе по его официальному сайту, то на заводе очень скурпулезно относятся к уходу, кормлению и содержанию животных. Располагается конный завод на площади в триста шестьдесят семь ГА, что весьма не мало согласитесь. К тому же находится на территории конного комплекса восемь конюшен по полтроасто денников в каждой.
Так же имеется родильное отделение, два крытых манежа для тренировок и довольно обширный парк для выгула лошадей.

Добавить комментарий