Автомобиль Форд Мустанг 2013

Автомобиль Форд Мустанг 2013

Автомобиль Форд Мустанг 2013 года имеет внушительный вид. На сегодня он один из самых прекрасных автомобилей на рынке. Шелби за все время выпускался в различных версиях кузова, сегодня это неповторимое купе.

За своей красотой, авторы сумели соединить максимально спорт вид совместив с симпатичной агрессией. Так, морда автомобиля совмещает в себе утонченные фары с линзами, а по середине, на большой радиаторной решетке – в дополнение фонари освещения, выполненные в стиле ретро Мустанга 65-го года. На радиаторной решетке, помещен символ автомобиля – бегущая лошадь, сделанная из хромированного материала.

Еще одной чертой автомобиля является его огромный, вогнутый по дуге капот, на котором расположены дырки, для второстепенного охлаждения и улучшения аэродинамических качеств. Бока у авто достаточно не сложные, в то же время максимально утонченные. На них размещены две эстетические дуги – вверх и вниз. При том за водительской дверью расположены жабры. Все это выполнено для хороших аэродинамических качеств Мустанга. В Шелби GT 500, сзади разместилась большая круглая эмблема с надписью GT.

Задние фонари сделаны в уникальном стиле – с каждой боковины расположились по три вертикальных квадрата. Они играют роль стоп-сигналов. На верху багажника красуется аэродинамический спойлер, который исполняет функции аэродинамического крыла.

Добавить комментарий