Такая работа

Такая работа

Большая благодарность профессиональным собаководам, спасающим жизни сообща со своими «товарищем». Находящими похищенных детей,задерживающими опасных преступников и всеми возможными средствами охраняя нас с вами.

На транспортной остановке было не много человек, среди оных одна молодая особа в роскошной норковой шапке. Эти женщины обычно на автобусах не ездят, но бывают исключения из привычного поведения. Какой-то форс-мажор, и ей нужно было находится в сильный мороз и терпеливо ждать опаздывающий автобус вместе со всеми. Естественно, все смотрели в сторону, где должен был появиться автобус, по этому увидели сначала нескольких убегающих людей, а затем, как в замедленном кино, шикарную женщину с блестящими длинными каштановыми волосами, медленно падающую на снежное покрытие возле остановки. Все вблизи тут же окрасилось кровью.

Вызвали стражей порядка и скорую и делали попытки помочь женщине. Кто-то подсунул свою куртку, кто-то платок под голову. Раненое место придавили чистым носовым платком. Полиция приехали еще быстрее скорой помощи а с ними кинолог с черной здоровой овчаркой. Собака быстро нашла сумку с пятнами крови. В авоське обнаружили замороженные судаки, скорее всего ими и стукнули женщину, перед тем как сорвать шапку. Собака пошла по следу преступника, недалеко от остановки она стала гавкать на калитку с забором небольшого дома. Все стояли ожидали, как закончится дело, никто ни сел в прибывший автобус.

Кинолог и еще два стража порядка, сорвали калитку и вбежали за забор. Прозвучали крики и жалобный вой служебного пса. Через несколько минут вот этих двоих уже ввели скованных, а собачник быстрым темпом нес пса к прибывшей скорой помощи. Без расспросов врачи приняли в машину и собаковода с раненой собакой. Скорая помощь помчалась, а мы все остались на остановке и молились о благополучном исходе жизни молодой особы и собаке.

Добавить комментарий