Предсезонный совет спортивной компании Calambus для оптовых покупателей спорттоваров.

Предсезонный совет спортивной компании Calambus для оптовых покупателей спорттоваров.

Предсезонный совет спортивной компании Calambus для оптовых покупателей спорттоваров.

Оптовый продавец спорттоваров Calambus тщательно подготовился к зимнему сезону. Были проведены предзаказные кампании, внесены предоплаты, подписаны соответствующие договора. По прогнозам ведущих специалистов компании Calambus, срок активных продаж зимних спортивных товаров начнется примерно с середины октября. В связи с этим с августа на склады регулярно завозятся партии фигурных и хоккейных коньков, детских раздвижных коньков, коньков для любительского и профессионального катания на катках .

Ледовые коньки оптом в большинстве своем поставляет компания «Спортивная коллекция», уже много лет известная между любителей прогулок на льду. «Спортивная коллекция» предлагает оптовым покупателям выгодные условия сотрудничества, что обуславливает достаточный сортимент продукции компании на прилавках спортивных магазинов.

С компанией «Спортивная коллекция», фирма Calambus сотрудничает уже около 7 лет, что позволило получить оптовому складу значительную рекламную поддержку, достаточный набор и расширенную линейку ледовых коньков, лыж и клюшек в продаже.

Основные завозы коньков ожидаются в конце сентября, но уже вскоре возможно предзаказы и приносить предоплаты, для того чтобы приобрести весомые скидки на этот сезон.

С сентября склад Calambus ожидает привоза и детских санок различных видов, производителей и расцветок. Диапазон цен на санки пока уточняется, уже известно, что значительного повышения цен не предполагается. Хоккейные клюшки, шайбы и прочий инвентарь также ожидаются в начале сезона, ориентировочно в конце сентября – начале октября. Эта группа товаров составляет немного более 12-15% от общего количества товаров, поэтому за появлением данных товаров рекомендуется отмечать в электронном каталоге фирмы, при обновлении прайса на сайте.

Большую группу зимних спорттоваров составляют беговые лыжи, лыжные палки и лыжные ботинки. Основной наш поставщик беговых лыж – российский Центр Спортивных Технологий (ЦСТ). Лыжи от ЦСТ всегда отличались высоким качеством, современным дизайном, широким ассортиментом и довольно привлекательными ценами.

Сейчас розничным покупателям необязательно приносить большие средства, для того чтобы обзавестись парой беговых лыж и лыжных ботинок для «прогулок» по лыжне. Лыжные ботинки в большинстве своем представляют модели Nordic и другие. Это недорогие, удобные современные модели лыжных ботинок, подходящие под все устройства современных лыжных креплений, а также для проверенных поколениями креплений NN75.

Заказывайте зимние спортивные товары в компании Calambus, и ваш бизнес начнет довольно интенсивно вырастать даже в период кризиса экономики.

С уважением, оптовый продавец Calambus.com

Сайт: Calambus.com

Добавить комментарий